ইন্টারনেট
হোম / রাজনীতি / বিস্তারিত
ADS

৩২ নম্বর ভাঙার ঘটনাকে বীভৎস মববাজি বললেন রুমিন ফারহানা

7 July 2025, 12:02:39

ধানমন্ডির ৩২ নম্বরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের বাড়ি ভাঙার ঘটনাকে ‘বীভৎস মববাজি’ বলে অভিহিত করেছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় সহ-আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা।

রোববার (৬ জুলাই) যমুনা টেলিভিশনের রাজনীতি অনুষ্ঠানে তিনি বলেন, “২৪+২৪ = ৪৮ ঘণ্টা ধরে ধানমন্ডি ৩২ নম্বর ভাঙা হয়েছে। এটি ছিল এক ধরনের বীভৎস মববাজি। ভাঙচুরের সময় হিন্দি গান বাজানো হয়েছে, নাচানাচি হয়েছে—এসব ছিল অশোভন ও অগ্রহণযোগ্য।”

তিনি মন্তব্য করেন, “৩২ নম্বর ভাঙা নিয়ে কথা বললে অনেকে আমার পেছনে লাগবেন, কিন্তু তাতে আমার কিছু যায় আসে না।”

রুমিন ফারহানা আরও অভিযোগ করেন, “যমুনায় (প্রধান উপদেষ্টার বাসভবন) বিএনপির মিটিং করতে দেওয়া হয় না। অথচ রাজার দলের লোকজন সেখানে মিটিং করতে পারে। এরপরই আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধের ঘোষণা আসে।”

ADS ADS

প্রতিছবি ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Comments: