- ৬ ঘণ্টার ব্যবধানে আরেক দফা বাড়ল স্বর্ণের দাম
- আইপিএলের প্রথম দুই সপ্তাহ ধোনিকে পাচ্ছে না চেন্নাই
- কঠোর নিরাপত্তার চাদরে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়
- জীবন–শিমুল জুটির ‘জ্যাকপট’
- সৌদি আরবে বিমানঘাঁটিতে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলায় আহত ১২ মার্কিন সেনা
- টেকনাফে ১৩ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি
- স্পিকারের সহধর্মিণীর মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক
- পুলিশকে আগের পোশাকে ফেরাতে কাজ করছে সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
কঠোর নিরাপত্তার চাদরে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়
প্রধানমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণের পর প্রথমবারের মতো নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয় আসছেন বিএনপি চেয়ারম্যান প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। শনিবার বিকেল ৫টায় তিনি দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে বসবেন।
এদিকে প্রধানমন্ত্রীর নয়াপল্টন আগমন উপলক্ষে গতকাল রাত ৮ টা থেকেই দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের আশপাশের এলাকা প্রধানমন্ত্রীর নিরাপত্তায় নিয়োজিত এসএসএফ নিয়ন্ত্রণ নিয়ে নেয়।
সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, নয়াপল্টন দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের প্রবেশপথে ব্যারিকেড দেয়া হয়েছে। পরিচয় নিশ্চিত হয়ে আশপাশের এলাকায় চলাচল করতে দেয়া হচ্ছে। নিরাপত্তায় এসএসএফের পাশাপাশি র্যাব, বিজিপি, পুলিশসহ বিভিন্ন আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা নিযুক্ত রয়েছেন।
শুক্রবার বিকেলে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে রমনা ইঞ্জিনিয়ারিং ইনস্টিটিউশন মিলনায়তনে বিএনপি আয়োজিত আলোচনা সভা শেষে বাসভবনে ফেরার সময় মঞ্চ থেকে নামতে নামতে মিলনায়তনে উপস্থিত নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে তারেক রহমান নয়াপল্টনে আসার ঘোষণা দেন। গতকাল যখন তিনি মঞ্চে ছেড়ে নামছিলেন, নেতাকর্মীরা তখন স্লোগানে স্লোগানে উত্তাল করে তোলেন মিলনায়ন।
এ সময় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে হাত মেরে হাস্যজ্জল কণ্ঠে বলতে থাকেন আগামীকাল নয়াপল্টন অফিসে যাবো আমি তোমাদের দেখতে চাই।
প্রতিছবি ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
























Comments: