- সারা দেশে আতঙ্ক ছড়াচ্ছে হাম, শিশুকে সুরক্ষিত রাখবেন যেভাবে
- সৌদি পৌঁছেছে বাংলাদেশের প্রথম হজ ফ্লাইট
- পুরস্কারটি দর্শকদের উদ্দেশে উৎসর্গ করছি: হানিফ সংকেত
- যে পদক্ষেপ নিলে হ্যাক হবে না ফেসবুক আইডি
- সময়মতো হামের টিকা না দিয়ে ক্ষমাহীন অপরাধ করেছে বিগত দুই সরকার: প্রধানমন্ত্রী
- সুনামগঞ্জে বজ্রপাতে শিক্ষার্থীসহ ৪ জনের মৃত্যু
- মালয়েশিয়ায় মোটরসাইকেলের ত্রিমুখী সংঘর্ষে বাংলাদেশি নিহত
- চার জাহাজে দেশে আসছে ১ লাখ ৪১ হাজার টন ডিজেল
- এইচএসসি পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা
- হরমুজ প্রণালি আবারও বন্ধের ঘোষণা ইরানের
৪ চমক নিয়ে বাংলাদেশ সফরের দল ঘোষণা পাকিস্তানের
আগামী মাসে বাংলাদেশে দুই টেস্টের সিরিজের জন্য ১৬ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে পাকিস্তান। এই দলে আছে চারটি বড় চমক।
৪ জন খেলোয়াড়কে দলে রাখা হয়েছে যারা আছেন অভিষেকের অপেক্ষায়। তারা হলেন আবদুল্লাহ ফজল, আমাদ বাট, আজান আওয়াইস এবং গাজি ঘোরি। এই চারজনের মধ্যে কেবল ঘোরির আন্তর্জাতিক অভিজ্ঞতা আছে। গত মাসে মিরপুরে পাকিস্তানের বিপক্ষে একটি ওয়ানডে খেলেছেন তিনি।
দলের নেতৃত্বে থাকবেন শান মাসুদ। দলের পাঁচ সদস্য আওয়াইস, ইমাম-উল-হক, ঘোরি, নোমান আলী এবং সাজিদ খান এখন লাহোরের ন্যাশনাল ক্রিকেট একাডেমিতে লাল বলের কন্ডিশনিং ক্যাম্পে অংশ নিচ্ছেন।
পিএসএলে যারা খেলছেন তাদের বাদ দিয়ে বাকি সদস্যরা ২৭ এপ্রিল থেকে করাচিতে ক্যাম্পে যোগ দেবেন। ক্যাম্প শেষ হবে ১ মে। পিএসএল খেলোয়াড়রা তাদের দলের অভিযান শেষ হলে ক্যাম্পে যোগ দেবেন। দলটি ২ মে বাংলাদেশের উদ্দেশে রওনা দেবে। যাদের দল ৩ মে পিএসএল ফাইনালে খেলবে তারা সেই ম্যাচের পরপরই বাংলাদেশে আসবেন।
দুটি টেস্ট শুরু হবে যথাক্রমে ৮ মে ও ১৬ মে। টেস্ট দুটি হবে ঢাকা ও সিলেটে।
বাংলাদেশ সফরে পাকিস্তানের টেস্ট দল:
শান মাসুদ (অধিনায়ক), আবদুল্লাহ ফজল, আমাদ বাট, আজান আওয়াইস, বাবর আজম, হাসান আলী, ইমাম-উল-হক, খুররম শাহজাদ, মোহাম্মদ আব্বাস, মোহাম্মদ রিজওয়ান (উইকেটরক্ষক), মুহাম্মদ গাজি ঘোরি (উইকেটরক্ষক), নোমান আলী, সাজিদ খান, সালমান আলী আঘা, সাউদ শাকিল এবং শাহিন শাহ আফ্রিদি।
প্রতিছবি ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
























Comments: