For Advertisement
কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় মৌলভীবাজারের যুবক নিহত
কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় মুহিবুজ্জামান মুন্না (৩১) নামে এক প্রবাসী বাংলাদেশি যুবক নিহত হয়েছেন। বুধবার (৯ ফেব্রুয়ারি ) ভোরে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে তার পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।
নিহত মুন্না মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার দক্ষিণভাগ দক্ষিণ ইউনিয়নের পশ্চিম গাংকুল গ্রামের মনিরুজ্জামান মনিরের একমাত্র ছেলে। দেশের বাড়িতে নিহত মুন্নার স্ত্রী, এক ছেলে ও বাবা-মা রয়েছেন।
নিহত মুন্না প্রায় পাঁচ বছর ধরে কাতারের একটি ফাইভ স্টার হোটেলে ডেলিভারি ম্যান হিসেবে কর্মরত ছিলেন। বুধবার ভোরে মোটরসাইকেল যোগে খাবার ডেলিভারি দিয়ে ফেরার পথে চলন্তবস্থায় মোটরসাইকেলসহ তিনি সড়কে ছিটকে পড়েন। স্থানীয়রা তাকে সেখান থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত মুন্নার সঙ্গে কাতার প্রবাসী আরেক যুবক আনোয়ার হোসেন সাজু চিকিৎসকের বরাত দিয়ে বলেন, চলন্ত মোটরসাইকেলে তিনি হার্ট অ্যাটাক করেন। এক পর্যায়ে মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলে মারা যান তিনি। নিহতের লাশ দেশে স্বজনদের নিকট পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে বলেও জানান সাজু।
Latest
For Advertisement
- সহযোগী-সম্পাদক: হাসিনা রহমান শিপন
- সহ -সম্পাদক: রাশিকুর রহমান রিফাত
- নিউজ রুম ইনচার্জ : তাসফিয়া রহমান সিনথিয়া
Developed by WebsXplore