Tuesday 20 October, 2026

For Advertisement

বন্ধন বিশ্বাসের নতুন সিনেমা ‘সিক্রেট’: অপুর বিপরীতে আদর আজাদ ও নবাগত পীযূস

10 December, 2025 11:18:38

তরুণ নির্মাতা বন্ধন বিশ্বাসের নতুন সিনেমা ‘সিক্রেট’। এতে জুটি বাঁধছেন ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা অপু বিশ্বাস ও চিত্রনায়ক আদর আজাদ। গতকাল রাজধানীর মালিবাগে জমকালো সংবাদ সম্মেলনে আনুষ্ঠানিকভাবে সিনেমাটির ঘোষণা করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন নির্মাতা, শিল্পী ও কলাকুশলীরা।

অপু বিশ্বাসের প্রশংসা করে নির্মাতা বন্ধন বিশ্বাস বলেন, “অপুর সঙ্গে এটি আমার তৃতীয় সিনেমা। দিদির সঙ্গে কাজ করে সবসময় এক ধরনের প্রশান্তি পাই। তিনি খুব হেল্পফুল একজন শিল্পী। গল্প শুনেই তিনি আগ্রহ প্রকাশ করেছেন। এই সিনেমায় অপুর বিপরীতে থাকছেন দুজন নায়ক। আমাদের নতুন যাত্রার জন্য সবার দোয়া চাই।”

দুই বছর পর বড় পর্দায় ফিরছেন অপু বিশ্বাস। তিনি বলেন, “দীর্ঘ বিরতির পর ‘সিক্রেট’-এ যুক্ত হলাম। আমার বিপরীতে দুজন সুদর্শন নায়ক কাজ করছেন, তাদের একজন আদর আজাদ পরীক্ষিত অভিনেতা। আরেকজন ছোট পর্দার পরিচিত মুখ, তার এটি প্রথম সিনেমা; আমরা তাকে স্বাগত জানাই। বন্ধন বিশ্বাসের সঙ্গে এটি আমার তৃতীয় কাজ। তিনি একজন পরীক্ষিত পরিচালক। সব মিলিয়ে আশা করছি, দর্শকদের জন্য ভালো একটি সিনেমা হবে।”

প্রযোজককে ধন্যবাদ জানিয়ে অপু বিশ্বাস বলেন, “তিনি আমাদের বুলিং করেন—তবে পজিটিভলি! এখন সময়টা ভালো। সোশ্যাল মিডিয়ার কারণে হোক বা অন্য যেকোনো কারণে সিনেমা আবার ভালো জায়গায় ফিরছে। অনেক প্রযোজক শাকিব খান ছাড়া সিনেমা নির্মাণে আগ্রহ দেখান না। এমন সময়ে আদর আজাদ ও নতুন নায়ককে নিয়ে চ্যালেঞ্জ গ্রহণ করায় এমকে প্রোডাকশনকে ধন্যবাদ জানাই।”

এই সিনেমায় গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করছেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা পীযূস সেন। অভিনয়ের পাশাপাশি সিনেমাটির প্রযোজকও তিনি।

দুই দশকের বেশি সময় ধরে ঢালিউডে দাপুটে অবস্থান ধরে রেখেছেন অপু বিশ্বাস। অভিনয় করেছেন শতাধিক সিনেমায়; এর মধ্যে প্রায় ৮০টির নায়ক ছিলেন শাকিব খান। মান্না, অমিত হাসান, কাজী মারুফ, নিরব, বাপ্পী, সাইমন সাদিক, ইমন, জয় চৌধুরীসহ বহু নায়কের বিপরীতে কাজ করেছেন তিনি।

অন্যদিকে, আদর আজাদ ‘ফেয়ার অ্যান্ড হ্যান্ডসাম: দ্য আল্টিমেট ম্যান’ রিয়েলিটি শোর ২০১৪ সালের চ্যাম্পিয়ন। প্রথমে নাটক ও বিজ্ঞাপনে পথচলা শুরু করলেও কয়েক বছর ধরে নিয়মিত সিনেমায় অভিনয় করছেন তিনি। নিশাত সালওয়া, পূজা চেরী ও শবনম বুবলীর বিপরীতে কাজ করে আলোচনায় এসেছেন এই নায়ক।

For Advertisement

সম্পাদক ও প্রকাশক:- এ এফ এম রিজাউর রহমান (রুমেল), এডভোকেট- বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট
  • সহযোগী-সম্পাদক: হাসিনা রহমান শিপন
  • সহ -সম্পাদক: রাশিকুর রহমান রিফাত
  • নিউজ রুম ইনচার্জ : তাসফিয়া রহমান সিনথিয়া
© সকল স্বত্ব প্রতিচ্ছবি ডটকম ২০১৫ - ২০২২ অফিস: ৭২/২ উত্তর মুগদাপাড়া, ঢাকা ই-মেইল: dailyprotichhobi@gmail.com | মোবাইল: ০১৮১৮০৯৩১৩৭ ফোন:+৮৮০২৭২৭৭১৪৭

Developed by WebsXplore