For Advertisement
খুলেছে ব্যাংক, লেনদেন ১০টা থেকে সাড়ে ৩টা
ঈদুল ফিতরের ছুটি শেষে খুলেছে ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠানগুলো।সোমবার সকাল ১০টায় ব্যাংকগুলোতে লেনদেন শুরু হয়েছে।
ঈদের ছুটি শেষে ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠানের কর্মীরা কর্মস্থলে যোগ দিয়েছেন।অনেকে গতকালই ঢাকায় ফিরেছেন।আবার কেউ কেউ আজ সকালে ঢাকায় এসেছেন।
ঈদের পর প্রথম কর্মদিবসে রাস্তা-ঘাট ফাঁকা।তাই অফিসে যেতে বেগ পেতে হয়নি কর্মীদের।
ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠানগুলোতে আজ সকালে গ্রাহকদের তেমন চাপ দেখা যায়নি।কর্মীরা একে অন্যের সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় ও ঈদের স্মৃতিচারণে মেতে উঠেছেন।
ঈদের পর প্রথম কর্মদিবস আজ থেকে তফসিলি ব্যাংকের অফিস সময় আগের নিয়মে চলবে। অর্থাৎ লেনদেন হবে সকাল ১০টা থেকে বিকেল সাড়ে ৩টা পর্যন্ত। তবে অফিস চলবে সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত। বাকি সময়ে লেনদেন পরবর্তী আনুষঙ্গিক কার্যক্রম পরিচালিত হবে।
সাধারণত রমজান মাসে গ্রাহকের সুবিধার্থে ব্যাংক লেনদেনের সময়সূচি পরিবর্তন করা হয়। এবারও রোজার মধ্যে প্রতিদিন সকাল সাড়ে ৯টা থেকে বেলা আড়াইটা পর্যন্ত লেনদেন হয়েছিল এবং অফিস চলে সকাল সাড়ে ৯টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত।
এ বিষয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক ও মুখপাত্র মেজবাউল হক বলেন, ঈদের পর ব্যাংকিং লেনদেন হবে আগের নিয়মে। আজ থেকে ব্যাংক লেনদেন হবে ১০টা থেকে বিকেল সাড়ে ৩টা পর্যন্ত আর অফিস চলবে বিকেল ৫টা পর্যন্ত।
Latest
For Advertisement
- সহযোগী-সম্পাদক: হাসিনা রহমান শিপন
- সহ -সম্পাদক: রাশিকুর রহমান রিফাত
- নিউজ রুম ইনচার্জ : তাসফিয়া রহমান সিনথিয়া
Developed by WebsXplore