For Advertisement
যুক্তরাষ্ট্রে চার্চের সামনে ৩ জনকে হত্যার পর হামলাকারী নিহত
যুক্তরাষ্ট্রে যুক্তরাষ্ট্রের নিউ মেক্সিকো অঙ্গরাজ্যের ফার্মিটন শহরের চার্চের সামনে ১৮ বছরের এক কিশোরের বন্দুক হামলায় তিনজন নিহত হয়েছেন।
এছাড়া তার গুলিতে দু’জন পুলিশ কর্মকর্তাসহ আরও অন্তত ছয়জন আহত হয়েছেন। পরে পুলিশের গুলিতে হামলাকারী ওই কিশোরও প্রাণ হারায়। খবর নিউইয়র্ক পোস্টের।
স্থানীয় সময় সোমবার (১৫ মে) বেলা ১১টার দিকে নিউ মেক্সিকো অঙ্গরাজ্যের ফার্মিটন শহরে এ ঘটনা ঘটে।
ফার্মিংটন পুলিশ ডিপার্টমেন্টের ডেপুটি চিফ অব অপারেশনস বারিক ক্রাম এক ব্রিফিংয়ে বলেন, সন্দেহভাজন ব্যক্তি কিছুটা পথ পায়ে হেঁটে গির্জার বাইরে তাণ্ডব চালায় এবং আপাতদৃষ্টিতে এলোমেলোভাবে পথচারীদের ওপর গুলিবর্ষণ করে। হামলার উদ্দেশ্য ঠিক কী ছিল তা স্পষ্ট নয়।
বন্দুকধারীকে শুধুমাত্র একজন ১৮ বছর বয়সী কিশোর হিসাবে চিহ্নিত করা হয়েছে এবং তিনি একাই হামলার কাজে যুক্ত ছিলেন বলে পুলিশ জানিয়েছে। এছাড়া নিহতদের অন্য কারও সম্পর্কে কোনও তথ্য দেওয়া হয়নি।
সংবাদমাধ্যম বলছে, যুক্তরাষ্ট্রে বন্দুক হামলা নিয়মিত ঘটনায় পরিণত হয়েছে। ২০২৩ সালে এখন পর্যন্ত ১৯৫ জনের বেশি মানুষ দেশটিতে বন্দুক হামলায় প্রাণ হারিয়েছেন।
Latest
For Advertisement
- সহযোগী-সম্পাদক: হাসিনা রহমান শিপন
- সহ -সম্পাদক: রাশিকুর রহমান রিফাত
- নিউজ রুম ইনচার্জ : তাসফিয়া রহমান সিনথিয়া
Developed by WebsXplore