Thursday 1 October, 2026

For Advertisement

রণবীর ভুল করেছে, ওকে ক্ষমা করুন: পুনম পান্ডে

13 February, 2025 1:52:55

একের পর এক কটাক্ষ ধেয়ে আসছে ইউটিউবার রণবীর ইলাহাবাদিয়ার দিকে। ‘ইন্ডিয়াজ গট ল্যাটেন্ট’ নামের একটি অনুষ্ঠানে এক মন্তব্য করে বিতর্ক তৈরি করেছেন ইউটিউবার। এ মন্তব্যের ভিত্তিতে রণবীরের বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগ পর্যন্ত দায়ের হয়েছে। এ পরিস্থিতিতে রণবীরের পাশে এসে দাঁড়ালেন বিতর্কিত বলিউড অভিনেত্রী পুনম পান্ডে। অভিনেত্রীর দাবি— এবার রণবীরকে ক্ষমা করে দেওয়া দরকার।

সামাজিক মাধ্যমে একটি পোস্টে অনুরোধ করে পুনম পান্ডে বলেন, এবার রণবীরকে আক্রমণ করা বন্ধ হোক। অনেক কিছু পড়ছি রণবীর ইলাহাবাদিয়ার সম্পর্কে। এবার আপনারা থামুন। ও ভুল করে ফেলেছে। বাচ্চাটাকে কি মেরেই ফেলবেন আপনার? এবার ওকে ক্ষমা করে দিন।

বলিউডপাড়ায় ইউটিউবার হিসেবেই পরিচিত রণবীর। সম্প্রতি কৌতুকশিল্পী সময় রায়নার ‘ইন্ডিয়াজ গট ল্যাটেন্ট’-এর অনুষ্ঠানে গিয়ে এক প্রতিযোগীকে বলে বসেন, বাবা-মাকে সঙ্গম করতে দেখবে, না কি নিজেও একবার যোগ দিয়ে তাদের সঙ্গম পুরোপুরি বন্ধ করতে উদ্যত হবে? এই মন্তব্য থেকেই বিতর্কের সূত্রপাত। অশালীনতা প্রচার করার অভিযোগ উঠেছে রণবীরের বিরুদ্ধে। দায়ের হয়েছে অভিযোগও।

চাপে পড়ে ক্ষমা চেয়েছেন ইউটিউবার রণবীর। একটি ভিডিওবার্তায় তিনি বলেছেন, আমার এই মন্তব্য শুধু খারাপ ছিল তা-ই নয়, এর মধ্যে কোনো রসিকতাও নেই। কমেডি আমার বিষয় নয়। আমি শুধুই ক্ষমা চাইতে এসেছি।

তিনি বলেন, অনেকেই প্রশ্ন করেছেন, এভাবেই কি আমি আমার মঞ্চকে ব্যবহার করতে চাই? একেবারেই না। আমি কোনো যুক্তিও দিতে চাই না। যা হয়েছে ভুল হয়েছে। আমি ক্ষমাপ্রার্থী।

রণবীর ক্ষমা চাইলেও তার দিকে তির্যক মন্তব্য আসা বন্ধ হয়নি। তাকে নিয়ে ট্রলিং চলছে। তাই এবার ইউটিউবারকে ক্ষমা করে দেওয়ার আর্জি জানিয়েছেন অভিনেত্রী পুনম পান্ডে।

For Advertisement

সম্পাদক ও প্রকাশক:- এ এফ এম রিজাউর রহমান (রুমেল), এডভোকেট- বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট
  • সহযোগী-সম্পাদক: হাসিনা রহমান শিপন
  • সহ -সম্পাদক: রাশিকুর রহমান রিফাত
  • নিউজ রুম ইনচার্জ : তাসফিয়া রহমান সিনথিয়া
© সকল স্বত্ব প্রতিচ্ছবি ডটকম ২০১৫ - ২০২২ অফিস: ৭২/২ উত্তর মুগদাপাড়া, ঢাকা ই-মেইল: dailyprotichhobi@gmail.com | মোবাইল: ০১৮১৮০৯৩১৩৭ ফোন:+৮৮০২৭২৭৭১৪৭

Developed by WebsXplore