Saturday 15 August, 2026

For Advertisement

চট্টগ্রামে গ্যাস লিকেজ বিস্ফোরণে নিহত বেড়ে ৫ জন

25 February, 2026 2:19:26

চট্টগ্রামের হালিশহরে একটি বাসায় ঘটে যাওয়া গ্যাস বিস্ফোরণে স্ত্রী-সন্তানসহ মোট ৫ জন নিহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে আছেন সাখাওয়াত হোসেন (৪৯), যিনি বুধবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১টার দিকে জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

বার্ন ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. শাওন বিন রহমান জানান, সাখাওয়াতের শরীরের শতভাগ পুড়ে গিয়েছিল। এর আগে একই ঘটনায় মারা গেছেন তার স্ত্রী নুরজাহান আক্তার রানী, ছেলে শাওন, ছোট ভাই সামির আহমেদ সুমন এবং ছোট ভাইয়ের স্ত্রী আশুরা আক্তার পাখি।

ডা. শাওন আরও জানিয়েছেন, বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন সাখাওয়াতের মেয়ে উম্মে আয়মান স্নিগ্ধা (৩৮% দগ্ধ), ভাইয়ের মেয়ে আয়েশা (৪৫% দগ্ধ), ভাইয়ের ছেলে ফারহান আহমেদ আনাস (৩০% দগ্ধ) এবং অন্য ভাই শিপন (৮০% দগ্ধ)। তাদের সবারই অবস্থাই আশঙ্কাজনক।

ঘটনাটি ঘটেছিল সোমবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) ভোরে। গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণের পরে আহতদের সন্ধ্যার দিকে স্বজনরা বার্ন ইনস্টিটিউটে নিয়ে আসেন।

স্থানীয় প্রশাসন ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে দ্রুত পৌঁছে উদ্ধার অভিযান চালান। বিস্ফোরণের প্রকৃত কারণ এবং সম্ভাব্য নিরাপত্তা চিত্র তদন্তের জন্য সংশ্লিষ্ট বিভাগ প্রাথমিক তদন্ত শুরু করেছে।

For Advertisement

সম্পাদক ও প্রকাশক:- এ এফ এম রিজাউর রহমান (রুমেল), এডভোকেট- বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট
  • সহযোগী-সম্পাদক: হাসিনা রহমান শিপন
  • সহ -সম্পাদক: রাশিকুর রহমান রিফাত
  • নিউজ রুম ইনচার্জ : তাসফিয়া রহমান সিনথিয়া
© সকল স্বত্ব প্রতিচ্ছবি ডটকম ২০১৫ - ২০২২ অফিস: ৭২/২ উত্তর মুগদাপাড়া, ঢাকা ই-মেইল: dailyprotichhobi@gmail.com | মোবাইল: ০১৮১৮০৯৩১৩৭ ফোন:+৮৮০২৭২৭৭১৪৭

Developed by WebsXplore