For Advertisement
যুক্তরাষ্ট্রে অস্ত্রধারীর গুলিতে ডাক বিভাগের ২ কর্মকর্তা নিহত
যুক্তরাষ্ট্রের টেনেসি অঙ্গরাজ্যে বন্দুকধারীর গুলিতে ডাক বিভাগের দুই কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। পরে নিজের ছোড়া গুলিতে নিহত হয়েছেন বন্ধুকধারীও। হামলাকারী ওই ব্যক্তি ছিলেন ডাক বিভাগেরই কর্মী।
স্থানীয় সময় মঙ্গলবার এ ঘটনা ঘটে। খবর ফক্স নিউজের।
খবরে বলা হয়, হামলাকারী মেমফিস এলাকায় ডাক বিভাগের ইস্ট লামার ক্যারিয়ার অ্যানেক্স কার্যালয়ে গুলি চালায়। এতে সেখানকার দুই কর্মী নিহত হন।
যুক্তরাষ্ট্রের ডাক পরিদর্শক সুসান লিংক সাংবাদিকদের জানান, হামলার শিকার দুই ব্যক্তি এবং বন্দুকধারী নিজেও ডাক বিভাগেরই কর্মী।
এফবিআইয়ের মেমফিস ফিল্ড অফিসের মুখপাত্র লিসা অ্যানে বলেন, এফবিআই ঘটনাস্থলে কাজ করছে। তারা নিশ্চিত করেছে, ডাক বিভাগের যে তিন কর্মীর মরদেহ উদ্ধার হয়েছে, এর মধ্যে হামলাকারীও রয়েছেন। নিজের ছোড়া গুলিতেই তার মৃত্যু হয়েছে।
এ ঘটনায় তদন্ত শুরু হয়েছে বলেও জানান লিসা অ্যানে।
যুক্তরাষ্ট্রের জন্য বড় সমস্যা হয়ে দাঁড়িয়েছে বন্দুক হামলার ঘটনা। আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ন্ত্রণের পক্ষে কাজ করা মানুষের অভিযোগ, আগ্নেয়াস্ত্রের সহজলভ্যতা ও বন্দুক আইনগুলো অপেক্ষাকৃত শিথিল হওয়ায় এ ধরনের পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে।
Latest
For Advertisement
- সহযোগী-সম্পাদক: হাসিনা রহমান শিপন
- সহ -সম্পাদক: রাশিকুর রহমান রিফাত
- নিউজ রুম ইনচার্জ : তাসফিয়া রহমান সিনথিয়া
Developed by WebsXplore