Sunday 28 June, 2026

For Advertisement

বিশ্বকাপের ফাইনাল পরিচালনা করবেন পোলিশ রেফারি সিজিমন

17 December, 2022 12:16:06

ফ্রান্স বনাম আর্জেন্টিনার মধ্যকার বিশ্বকাপ ফাইনালের ম্যাচটি পরিচালনার দায়িত্ব পেয়েছেন পোলিশ রেফারি সিজিমন মারসিনিয়াক। রবিবার রাতে অনুষ্ঠেয় ম্যাচটি পরিচালনা করবেন তিনি।

৪১ বছর বয়সী মারসিনিয়াক এর আগে কাতার বিশ্বকাপে এই দুই দলের ম্যাচ পরিচালনা করেছেন। শেষ ষোলতে আর্জেন্টিনা বনাম অস্ট্রেলিয়া ও গ্রুপ পর্বে ডেনমার্কের বিরুদ্ধে ফ্রান্সের ম্যাচে তিনি রেফারি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।

ফাইনালে মারসিনিয়াকের সহকারী হিসেবে থাকবেন স্বদেশী পাওয়েল সোকোলিনিস্কি ও টমাস লিস্টিকিউইজ। এই তিনজন অনুর্ধ্ব ১৮ বিশ্বি চ্যাম্পিয়নশিপ ও ইউরো ২০১৬’এ একসঙ্গে ম্যাচ পরিচালনা করেছেন।

For Advertisement

সম্পাদক ও প্রকাশক:- এ এফ এম রিজাউর রহমান (রুমেল), এডভোকেট- বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট
  • সহযোগী-সম্পাদক: হাসিনা রহমান শিপন
  • সহ -সম্পাদক: রাশিকুর রহমান রিফাত
  • নিউজ রুম ইনচার্জ : তাসফিয়া রহমান সিনথিয়া
© সকল স্বত্ব প্রতিচ্ছবি ডটকম ২০১৫ - ২০২২ অফিস: ৭২/২ উত্তর মুগদাপাড়া, ঢাকা ই-মেইল: dailyprotichhobi@gmail.com | মোবাইল: ০১৮১৮০৯৩১৩৭ ফোন:+৮৮০২৭২৭৭১৪৭

Developed by WebsXplore