
বুধবার অবরোধ, বৃহস্পতিবার সকাল-সন্ধ্যা হরতাল ডাকল বিএনপি

দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনের তফসিল বাতিল এবং সরকার পতনের এক দফা দাবিতে বুধবার ভোর ছয়টা থেকে বৃহস্পতিবার ভোর ছয়টা পর্যন্ত সারাদেশে অবরোধ এবং বৃহস্পতিবার ভোর ছয়টা থেকে সন্ধ্যা ছয়টা পর্যন্ত হরতাল কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বিএনপি।
সোমবার বিকালে ভার্চুয়াল সংবাদ সম্মেলনে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী এই কর্মসূচি ঘোষণা করেন।
এ নিয়ে তিন দফা হরতাল এবং অষ্টম দফা অবরোধের কর্মসূচি ঘোষণা করল বিএনপি।
গত ২৮ অক্টোবর থেকে ধারাবাহিকভাবে অবরোধ ও হরতাল কর্মসূচি পালন করে আসছে বিএনপি-জামায়াত ও সমমনা রাজনৈতিক দলগুলো। ফায়ার সার্ভিস বলছে, সোমবার পর্যন্ত গত ২৯ দিনে বিএনপি-জামায়াত শিবিরের এই অবরোধ- হরতালে ২১৮টি যানবাহন ও কয়েকটি স্থাপনায় আগুন দেওয়া হয়েছে। সবশেষ সপ্তম দফার অবরোধের প্রথম ২৪ ঘণ্টায় (রবিবার সকাল ৬টা থেকে সোমবার সকাল ৬টা) দুর্বৃত্তরা ১০টি যানবাহনে আগুন দিয়েছে।


প্রতিছবি ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Comments: