For Advertisement
রিভিউ খারিজ, জামিন পাননি ডেসটিনির রফিকুল
মানি লন্ডারিংয়ের দুই মামলায় ডেসটিনি গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) রফিকুল আমীনের জামিন চেয়ে করা রিভিউ আবেদন খারিজ করে দিয়েছেন আপিল বিভাগ।
বৃহস্পতিবার প্রধান বিচারপতি হাসান ফয়েজ সিদ্দিকীর নেতৃত্বাধীন আপিল বেঞ্চ এ আদেশ দেন।
আদালতে দুদকের পক্ষে ছিলেন জ্যেষ্ঠ আইনজীবী খুরশীদ আলম খান। রফিকুল আমীনের পক্ষে ছিলেন জ্যেষ্ঠ আইনজীবী সাঈদ আহমেদ রাজা।
খুরশীদ আলম খান বলেন, গত ২০ আগস্ট দুই মামলায় রফিকুল আমীনের জামিন আবেদন খারিজ করেছিলেন হাইকোর্ট। একইসঙ্গে বিচারিক আদালতে ছয় মাসের মধ্যে মামলা দুটি নিষ্পত্তি করতে বলা হয়েছে। এ আদেশের বিরুদ্ধে জামিন চেয়ে আপিল বিভাগে আবেদন করেন রফিকুল আমীন। যেটি ২০২০ সালের ২৭ সেপ্টেম্বর খারিজ করে দেন আপিল বিভাগ। পরে রিভিউ চেয়ে ফের জামিন আবেদন করেন রফিকুল আমীন। কিন্তু সেই রিভিউ আবেদনও খারিজ করে দিয়েছেন।
২০১২ সালের ৩১ জুলাই কলাবাগান থানায় অর্থপাচারের অভিযোগে রফিকুল আমীনের বিরুদ্ধে মামলা দুটি করে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।
দুর্নীতিবিরোধী সংস্থাটির করা এসব মামলায় সাধারণ বিনিয়োগকারীদের বিনিয়োগ থেকে অর্থ অন্যত্র স্থানান্তরের অভিযোগ আনা হয়।
Latest
For Advertisement
- সহযোগী-সম্পাদক: হাসিনা রহমান শিপন
- সহ -সম্পাদক: রাশিকুর রহমান রিফাত
- নিউজ রুম ইনচার্জ : তাসফিয়া রহমান সিনথিয়া
Developed by WebsXplore