Saturday 24 October, 2026

For Advertisement

১৯ অক্টোবরও অবকাশকালীন ছুটি, কোর্ট বসছে বৃহস্পতিবার

18 October, 2021 1:04:28

১৯ অক্টোবর অবকাশকালীন ছুটি ঘোষণা করেছে সুপ্রিম কোর্ট প্রশাসন। এদিন সুপ্রিম কোর্টের উভয় বিভাগের কোনো বিচার কাজ পরিচালিত হবে না।

এ বছরের ঈদ-এ-মিলাদুন্নবীর (সা.) ছুটি সরকারিভাবে পুনঃনির্ধারিত হওয়ায় এমন সিদ্ধান্ত নিয়েছে সুপ্রিম কোর্ট। আর ঈদ-এ-মিলাদুন্নবী (সা.) ১৯ অক্টোবরের ছুটি পুনঃনির্ধারিত করে ২০ অক্টোবর ছুটি ঘোষণা করা হয়েছে।

সুপ্রিম কোর্টের রেজিস্ট্রার জেনারেল মো. আলী আকবরের স্বাক্ষর করা এক বিজ্ঞপ্তিতে এমন তথ্য জানানো হয়েছে। আগামী ২১ অক্টোবর সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট ও আপিল বিভাগে বিচারিক কাজ হবে।

বিজ্ঞপ্তির কপি অ্যাটর্নি জেনারেল, আইন মন্ত্রণালয়ের সচিবসহ সংশ্লিষ্ট ১৬ জায়গায় পাঠানো হয়েছে।

এর আগে গত ২৯ সেপ্টেম্বর ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত অবকাশকালীন ছুটি ঘোষণা করেন প্রধান বিচারপতি সৈয়দ মাহমুদ হোসেন।

For Advertisement

সম্পাদক ও প্রকাশক:- এ এফ এম রিজাউর রহমান (রুমেল), এডভোকেট- বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট
  • সহযোগী-সম্পাদক: হাসিনা রহমান শিপন
  • সহ -সম্পাদক: রাশিকুর রহমান রিফাত
  • নিউজ রুম ইনচার্জ : তাসফিয়া রহমান সিনথিয়া
© সকল স্বত্ব প্রতিচ্ছবি ডটকম ২০১৫ - ২০২২ অফিস: ৭২/২ উত্তর মুগদাপাড়া, ঢাকা ই-মেইল: dailyprotichhobi@gmail.com | মোবাইল: ০১৮১৮০৯৩১৩৭ ফোন:+৮৮০২৭২৭৭১৪৭

Developed by WebsXplore