- রমজানে ডায়াবেটিস রোগীদের জন্য সেহরির ডায়েট প্ল্যান
- আত্মহত্যার অনুসন্ধান করলেই জেনে যাবে বাবা-মা
- শহীদ আবু সাঈদ হত্যা মামলার রায় ৯ এপ্রিল
- ঈদের ছুটি বাড়ল
- ইরানের ড্রোন হামলায় কুয়েতে ৬ মার্কিন সেনা নিহত, ৪ জনের ছবি প্রকাশ
- ইফতারে তরমুজের শরবতের যত উপকার
- ছাত্রদল নেতা হামিম-জ্যোতিকে বহিষ্কার
- মন্ত্রিসভা বৈঠকে স্বচ্ছতা ও জনসেবা নিশ্চিতে কঠোর নির্দেশনা প্রধানমন্ত্রীর
- ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাত সকাল সাড়ে ৮টায়
- ইরানের হামলায় আহত দুই প্রবাসীকে দেখতে হাসপাতালে বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত
ভারতে বিমান বিধ্বস্ত: স্বজনহারাদের পাশে শাহরুখ-আমির-সালমান
ভারতের গুজরাটের আহমেদাবাদে এয়ার ইন্ডিয়ার উড়োজাহাজ বিধ্বস্ত হয়ে সব আরোহী নিহত হওয়ার ঘটনায় শোক জানিয়েছেন বলিউডের তারকারা। এ ঘটনায় শাহরুখ খান, আমির খান ও সালমান খানসহ অনেকে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে থাকার বার্তা দিয়েছেন।
টাইমস অব ইন্ডিয়া ও নিউজ ১৮ জানিয়েছে, বিমান দুর্ঘটনার পর শাহরুখ খান তার সোশ্যাল মিডিয়ায় লিখেছেন, ‘আহমেদাবাদে বিমান দুর্ঘটনার খবরে গভীরভাবে মর্মাহত। ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর প্রতি সমবেদনা জানাই, প্রার্থনা রইল।’
আমির খানও এক বার্তায় লিখেছেন, ‘এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় আমরা গভীরভাবে শোকাহত। এই কঠিন সময়ে প্রভাবিত পরিবারগুলোর পাশে থাকা উচিত। পুরো ভারত শোকাচ্ছন্ন।’
সালমান খান এ দুর্ঘটনার পর ইন্ডিয়ান সুপার ক্রস রেসিং লিগের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান স্থগিতের অনুরোধ জানান। তার অনুরোধে আয়োজকেরা অনুষ্ঠান বাতিল করেন। এ ছাড়া ‘কানাপ্পা’ নামের একটি দক্ষিণি ছবির ট্রেলার প্রকাশ অনুষ্ঠানও স্থগিত করা হয়েছে, যেখানে অক্ষয় কুমার ও বিষ্ণু মাঞ্চুর উপস্থিত থাকার কথা ছিল। দুই তারকাই স্থগিতের পক্ষে মত দেন।
শোক প্রকাশ করেছেন রিতেশ দেশমুখ, পরিণীতি চোপড়া, অক্ষয় কুমার, করিনা কাপুর খান, সানি দেওল ও আনুশকা শর্মাও।
বৃহস্পতিবার আহমেদাবাদ থেকে ২৪২ আরোহী নিয়ে লন্ডনের উদ্দেশ্যে উড্ডয়ন করার কিছুক্ষণের মধ্যেই জনবসতিপূর্ণ এলাকায় বিধ্বস্ত হয় এয়ার ইন্ডিয়ার উড়োজাহাজটি। এতে অন্তত ২০৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এখন পর্যন্ত মাত্র একজন আরোহী জীবিত উদ্ধার হয়েছেন। দুর্ঘটনার কারণ এখনো স্পষ্ট নয়।
প্রতিছবি ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
























Comments: