For Advertisement
নায়িকা একার জামিন নামঞ্জুর
গৃহকর্মী নির্যাতনের মামলায় ঢাকাই সিনেমার নায়িকা সিমন হাসান একার জামিন নামঞ্জুর করেছেন আদালত।
বৃহস্পতিবার বিকালে শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আবু সাঈদ এ আদেশ দেন।
এদিন আসামি পক্ষের আইনজীবী হুমায়ুন কবীর নায়িকার পক্ষে জামিন চেয়ে শুনানি করেন। শুনানি শেষে বিচারক তা নামঞ্জুরের আদেশ দেন।
গত ১০ আগস্ট একার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণের মামলায় তার জামিন মঞ্জুরের আদেশ দিয়েছিলেন আদালত।
এর আগে গত ১ আগস্ট বিকালে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট নায়িকা একার জামিন ও রিমান্ড নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছিলেন।
গত ৩১ জুলাই গৃহকর্মীকে নির্যাতনের অভিযোগে নায়িকা সিমন হাসান একাকে (৪২) আটক করে পুলিশ।
জানা যায়, একা তার গৃহকর্মীকে নির্যাতন করেছেন বলে ৯৯৯-এ অভিযোগ করা হয়। ওই অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে পুলিশ তাকে বাসা থেকে হাতিরঝিল থানায় নিয়ে যায়। সেখানে বেশকিছু সময় জিজ্ঞাসাবাদের পর তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
অভিযানের সময় একার বাসা থেকে ৫ পিস ইয়াবা টেবলেট, ৫০ গ্রাম গাঁজা, প্লাস্টিকের বোতলের মদ পাওয়া গেছে। উদ্ধার মাদক প্রসঙ্গে গ্রেফতার আসামি জিজ্ঞাসাবাদে জানায়, বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে নেশাজাতীয় মাদক ইয়াবা গাঁজা মদ নিয়ে হেফাজতে রাখেন তিনি। এ ঘটনায় হাতিরঝিল থানায় পৃথক দুইটি মামলা করা হয়।
Latest
For Advertisement
- সহযোগী-সম্পাদক: হাসিনা রহমান শিপন
- সহ -সম্পাদক: রাশিকুর রহমান রিফাত
- নিউজ রুম ইনচার্জ : তাসফিয়া রহমান সিনথিয়া
Developed by WebsXplore