
সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজি করিনি, মানুষের কল্যাণে কাজ করেছি: আইভী

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে পাঁচ বছরের জন্য আবারও জনগণের সমর্থন চেয়েছেন আওয়ামী লীগের মেয়র প্রার্থী সেলিনা হায়াৎ আইভী।
নগরবাসীর চাহিদা পূরণে কাজ করে যাওয়ার কথা জানিয়ে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী বলেন, ‘আমার জনগণ পুরনো। আমি তাদের সঙ্গে আছি দীর্ঘ ১০ বছর। আমি তাদের সঙ্গে কোনো সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড করি নাই, চাঁদাবাজি করি নাই, মানুষের কোনো ক্ষতি করি নাই, যা করেছি জনকল্যাণে করেছি মানুষের জন্য করেছি। আমি চাই আগামী পাঁচ বছর ভোটাররা আমাকে সুযোগ দেবে।
সিদ্ধিরগঞ্জের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের জালকুরি এলাকায় বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে নির্বাচনী প্রচারের সময় এসব কথা বলেন তিনি।
সেলিনা হায়াৎ আইভী বলেন, প্রচারণায় আমার সঙ্গে তো কোনো সংসদ সদস্য নেই। আমার সঙ্গে আওয়ামী লীগের নেতা ও মুক্তিযোদ্ধারা আছে। এমপিরা তাদের নিয়ম মেনে কাজ করছে।
গত দুইবারের মেয়র আইভী বলেন, আমার পরিকল্পনা চলমান রয়েছে, আমার পরিকল্পনা হলো মানুষের কি চাহিদা। আমি মেয়র থাকা অবস্থায় সংশ্লিষ্টদের সহযোগিতায় মানুষের চাহিদা পূরণে কাজ করেছি। আগামী মেয়র হলেও ভোটারদের চাহিদা পূরণে কাজ করবো।


প্রতিছবি ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Comments: