ADS
ব্রেকিং নিউজঃ

ADS

মধ্যপ্রাচ্যসহ বিশ্বের বিভিন্ন দেশে পালিত হচ্ছে ঈদ

১৩ মে ২০২১, ১১:০৪:৪৫

সৌদি আরবসহ মধ্যপ্রাচ্যে আজ বৃহস্পতিবার উদযাপিত হচ্ছে ঈদুল ফিতর। মধ্যপ্রাচ্যের অন্যান্য দেশের পাশাপাশি মালয়েশিয়া, ইন্দোনেশিয়া, ফিলিপাইন ও সিঙ্গাপুরেও ঈদ হচ্ছে আজ। করোনাভাইরাস পরিস্থিতিতে গতবারের মতো এবারও স্বাস্থ্যবিধি মেনে ও বিধিনিষেধের মধ্যে হচ্ছে ঈদ।

ভাইরাস থেকে নিরাপদ থাকতে সুরক্ষা ও সামাজিক দূরত্বের বিষয়টিকে গুরুত্ব দিয়ে অন্যরকমভাবে উদযাপিত হচ্ছে ঈদুল ফিতর উৎসব। বাহরাইনসহ অনেক দেশে করোনার টিকা না নিলে মসজিদে ঈদের নামাজে নিষেধাজ্ঞা দেয়া হয়েছে।

বাংলাদেশে ঈদ উদযাপিত হবে আগামীকাল শুক্রবার। বুধবার বাংলাদেশের আকাশে চাঁদ দেখা না যাওয়ায় ৩০টি রোজা পালন করা হচ্ছে।

ADS

ADS

প্রতিছবি ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Comments: