ADS
ব্রেকিং নিউজঃ

ADS

পদ্মা উত্তাল, শিমুলিয়া-বাংলাবাজার নৌরুটে আজও নৌ চলাচল বন্ধ

২৭ মে ২০২১, ১২:৪৯:২৬

ঘূর্ণিঝড় ইয়াসের প্রভাবে পদ্মা নদী উত্তাল থাকায় আজ বৃহস্পতিবার (২৭ মে) দ্বিতীয়দিনও শিমুলিয়া-বাংলাবাজার নৌরুটে ফেরি সহ সকল ধরণের নৌযান চলাচল বন্ধ রয়েছে। আবহাওয়া প্রতিকূল হওয়ায় দূর্ঘটনা এড়াতে নদীতে ২নং সতর্ক সংকেত জারি করা হয়েছে। ফেরি ও নৌযান বন্ধ থাকা শিমুলিয়াঘাট এলাকায় পারাপারের অপেক্ষায় আটকা পরেছে ছোট-বড় মিলিয়ে সহস্রাধিক যানবাহন ও কয়েক হাজার যাত্রী। দীর্ঘ অপেক্ষা ও গুড়িগুড়ি বৃষ্টিতে এসব যাত্রীদের পরতে হচ্ছে চরম ভোগান্তিতে।

বিআইডাব্লিউটিসি শিমুলিয়া ঘাটের উপ মহাব্যবস্থাপক (বানিজ্য) শফিকুল ইসলাম জানান, ঘূর্ণিঝড় প্রভাবে নদীর উত্তাল থাকায় দূর্ঘটনা এড়াতে ফেরি চলাচল বন্ধ রাখা হয়েছে। নদীতে ২নং সতর্ক সংকেত দেখানোর নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। আবহাওয়া অনূকূলে আসার আগে ফেরি চলাচলা করবে না। বহরে থাকা ১৮টি ফেরির মধ্যে শিমুলিয়াঘাটে ২টি ও বাংলাবাজার ঘাটে বাকি ১৬টি ফেরি নোঙর করে বাংলাবাজার ঘাটে নোঙর করে রাখা হয়েছে

ADS

ADS

প্রতিছবি ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Comments: