ADS
ব্রেকিং নিউজঃ
হোম / সারা বাংলা / বিস্তারিত

ADS

টেকনাফে ১০ দিনের ‘বিশেষ লকডাউন’ শুরু

২১ মে ২০২১, ১০:৪৪:৪২

করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ক্রমাগত বাড়তে থাকায় আজ থেকে কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলায় ‘বিশেষ লকডাউন’শুরু হয়েছে। এর ফলে ৩০মে পর্যন্ত টেকনাফ থেকে কেউ বাইরে যেতে পারবেন না এবং কেউ উপজেলাতেও প্রবেশ করতে পারবেন না।

গতকাল বৃহস্পতিবার জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাদের নিয়ে অনুষ্ঠিত ভার্চুয়াল সভায় লকডাউনের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পারভেজ চৌধুরী।

পারভেজ চৌধুরী জানান, টেকনাফ সীমান্ত শহর ও রোহিঙ্গা ক্যাম্প অধ্যুষিত এলাকা হওয়ায় কাজের প্রয়োজনে এখানে প্রতিদিনই দেশের বিভিন্ন এলাকা থেকে লোকজন আসেন এখানে। এছাড়া গত কয়েকদিনে টেকনাফে করোনা শনাক্তের হার বেড়েছে। তাই সব মানুষের স্বাস্থ্যঝুঁকির কথা বিবেচনা করে শুক্রবার থেকে টেকনাফে ১০ দিনের এই ‘বিশেষ লকডাউন’জারি থাকবে। ৩০ মে পর্যন্ত টেকনাফ থেকে কেউ বাইরে যেতে পারবে না এবং বাইরে থেকে কেউ প্রবেশ করতেও পারবে না। তবে চিকিৎসার কাজে নিয়োজিত যানবাহন চলাচল করতে পারবে।

টেকনাফ ছাড়াও উখিয়ার পাঁচটি রোহিঙ্গা ক্যাম্পও লকডাউনের আওতার থাকবে।

ADS

ADS

প্রতিছবি ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Comments: