ADS
ব্রেকিং নিউজঃ
হোম / খেলাধুলা / বিস্তারিত

ADS

গেইল টি-টোয়েন্টির ঈশ্বর, তবে একাই সব নয় : স্টেইন

২ মার্চ ২০২১, ৮:২৯:২৭

তারকাখচিত দল গড়েও চলতি পাকিস্তান সুপার লিগে এখনও জয় পায়নি কোয়েটা গ্ল্যাডিয়েটরস। এ পর্যন্ত খেলা তিন ম্যাচের সবকয়টি হেরে পয়েন্ট টেবিলের তলানিতে পড়ে রয়েছে তারা। দলটির হয়ে প্রথম দুই ম্যাচ খেলে দেশের ডাকে ফিরে গেছেন টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের রাজা, দ্য ইউনিভার্স বস ক্রিস গেইল।

নিজের খেলা দুই ম্যাচে ব্যাট হাতে ঝড় তুলেছিলেন ক্যারিবীয় দানব গেইল। প্রথম ম্যাচে ২৪ ম্যাচে ৩৯ রানের পর দ্বিতীয় ম্যাচে খেলেন ৪০ বলে ৬৮ রানের ইনিংস। কিন্তু কোনো ম্যাচেই জেতেনি কোয়েটা। গেইল ফিরে যাওয়ার পরেও তারা হেরেছে একটি ম্যাচ। এখন ঘুরে দাঁড়াতে মরিয়া দলটি।

কোয়েটার হয়ে খেলছেন দক্ষিণ আফ্রিকার কিংবদন্তি পেসার ডেল স্টেইন। তিনি মেনে নিয়েছেন, টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটে গেইল অনেক বড় নাম। তাকে টি-টোয়েন্টি ঈশ্বর বলেই অভিহিত করেছেন স্টেইন। তবে গেইল একাই যে দলের সব নয়, সেটিও মনে করিয়ে দিয়েছেন প্রোটিয়া তারকা।

ক্রিকেট পাকিস্তানকে দেয়া সাক্ষাৎকারে স্টেইন বলেন, ‘ক্রিস গেইল রীতিমতো অদ্ভুত একজন। সে টি-টোয়েন্টির ঈশ্বর। তবে আপনি যদি তার বদলি খেলোয়াড়ের জন্য আমাদের স্কোয়াডের দিকে তাকান, তারা সবাই দুর্দান্ত খেলোয়াড়। ফাফ ডু প্লেসি এসেছে, টম ব্যান্টন দুই বছর ধরে খেলছে এবং ভালো করছে। আমি মনে করি না, একজন খেলোয়াড় ক্রিকেট ম্যাচ জেতাতে পারে। সবারই এগিয়ে আসতে হবে।’

এখনও জয়ের দেখা না পাওয়ার ব্যাপারে খুব একটা চিন্তিত নন স্টেইন, ‘আমি খুব একটা বিচলিত নই। তবে পেশোয়ার জালমির বিপক্ষে জয় পেলে ভালো লাগত। তিনটি খেলে একটি জয় থাকলে আমাদের জন্য ভালো হতো। আশা করি সামনের ম্যাচগুলোতে ঘুরে দাঁড়াতে পারব।’

ADS

ADS

প্রতিছবি ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Comments: