ADS
ব্রেকিং নিউজঃ
ADS

আগামীকাল জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সভা

১৩ মার্চ ২০২১, ৭:৪৪:৩৪

১৪৪২ হিজরি সনের পবিত্র শাবান-মাসের চাঁদ দেখার সংবাদ-পর্যালোচনা, পবিত্র শবেবরাত এর তারিখনির্ধারণ এবং এবিষয়ে সিদ্ধান্তগ্রহণের লক্ষ্যে আগামীকাল রবিবার (১৪ মার্চ) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের (বায়তুল মুকাররম) সভাকক্ষে জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির একসভা অনুষ্ঠিত হবে। সভায় সভাপতিত্ব করবেন ধর্ম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী মো, ফরিদুল হক খান।

বাংলাদেশের আকাশে কোথাও পবিত্র শাবান-মাসের চাঁদ দেখা গেলে ৯৫৫৯৪৯৩, ৯৫৫৫৯৪৭, ৯৫৫৬৪০৭ ও ৯৫৫৮৩৩৭ টেলিফোন এবং ৯৫৬৩৩৯৭ ও ৯৫৫৫৯৫১ ফ্যাক্স-নম্বরে অথবা সংশ্লিষ্ট জেলার জেলা প্রশাসক অথবা উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে জানানোর জন্য অনুরোধ জানানো হলো।

ADS ADS

প্রতিছবি ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Comments: