Monday 28 September, 2026

For Advertisement

পানামায় বাস দুর্ঘটনায় ৩৯ অভিবাসীর প্রাণহানি

16 February, 2023 11:56:32

পানামায় অভিবাসীদের বহনকারী একটি বাস দুর্ঘটনায় অন্তত ৩৯ জনের প্রাণহানির ঘটনা ঘটেছে। এতে আহত হয়েছেন আরও ২০ যাত্রী। বাসটিতে ৬৬ যাত্রী নিয়ে পাহাড়ি রাস্তা থেকে পড়ে যায়।

বুধবার স্থানীয় সময় ভোরের দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। খবর রয়টার্সের।

পানামার অভিবাসন কর্তৃপক্ষের এক কর্মকর্তা বলেন, ৬৬ জনের অভিবাসীকে বহনকারী একটি বাস পাহাড়ি রাস্তা থেকে পড়ে যায়। এতে ওই বাসের কমপক্ষে ৩৯ আরোহী মারা গেছেন। ভোরের দিকে দেশটির গুয়ালাকা জেলায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, গুয়ালাকা জেলায় বাস দুর্ঘটনা ৩৯ অভিবাসীর প্রাণহানি ও আরও ২০ জন আহত হয়েছেন। কোস্টারিকার সীমান্ত-লাগোয়া পানামার পশ্চিমের উপকূলীয় প্রদেশ চিরিকিতে অবস্থিত একটি আশ্রয়কেন্দ্রের দিকে অভিবাসীদের নিয়ে যাওয়ার সময় বাসটি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম টুইটারে দেওয়া এক বার্তায় পানামার প্রেসিডেন্ট লরেন্তিনো কোর্তিজো বলেন, ‘পানামা সরকার বাস দুর্ঘটনায় আহতদের চিকিৎসাসেবা দিচ্ছে।

For Advertisement

সম্পাদক ও প্রকাশক:- এ এফ এম রিজাউর রহমান (রুমেল), এডভোকেট- বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট
  • সহযোগী-সম্পাদক: হাসিনা রহমান শিপন
  • সহ -সম্পাদক: রাশিকুর রহমান রিফাত
  • নিউজ রুম ইনচার্জ : তাসফিয়া রহমান সিনথিয়া
© সকল স্বত্ব প্রতিচ্ছবি ডটকম ২০১৫ - ২০২২ অফিস: ৭২/২ উত্তর মুগদাপাড়া, ঢাকা ই-মেইল: dailyprotichhobi@gmail.com | মোবাইল: ০১৮১৮০৯৩১৩৭ ফোন:+৮৮০২৭২৭৭১৪৭

Developed by WebsXplore