Friday 21 August, 2026
For Advertisement
করোনা বিস্তার রোধে মহারাষ্ট্রে রাত্রিকালীন কারফিউ
29 March, 2021 7:09:37
মহামারি করোনার ভাইরাস ভয়ংকর থাবা বসাচ্ছে ভারতে। আক্রান্তে তৃতীয় এবং মৃত্যুতে চতুর্থ অবস্থানে থাকা ভারতে এখন পর্যন্ত করোনায় এক কোটি ২০ লাখ ৩৯ হাজার ২১০ জন সংক্রমিত হয়েছেন। মৃত্যু হয়েছে এক লাখ ৬১ হাজার ৮৮১ জনের।
করোনার বিস্তাররোধে মহারাষ্ট্রে জারি করা হয়েছে রাত্রিকালীন কারফিউ। সন্ধ্যা ৮টা থেকে সকাল ৭টা পর্যন্ত কার্যকর থাকবে এই কড়াকড়ি।
এ সময়সীমার মধ্যে জনসম্মুখে পাঁচজনের বেশি মানুষ সমবেত হতে পারবেন না। পার্ক, সমুদ্রতটে যাওয়ার ব্যাপারে রয়েছে নিষেধাজ্ঞা। নীতিমালা লঙ্ঘন করলে অর্থদণ্ড ভোগ করতে হবে।
মহারাষ্ট্র প্রশাসন জানিয়েছে, বস্তি এলাকাগুলো নয় বরং আবাসিক লোকালয়ে এবার সংক্রমণের হার বেশি। গেলো ক’দিন ধরেই দৈনিক গড়ে ভারতে ৬০ হাজারের মতো মানুষের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হচ্ছে।
Latest
For Advertisement
সম্পাদক ও প্রকাশক:- এ এফ এম রিজাউর রহমান (রুমেল), এডভোকেট- বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট
- সহযোগী-সম্পাদক: হাসিনা রহমান শিপন
- সহ -সম্পাদক: রাশিকুর রহমান রিফাত
- নিউজ রুম ইনচার্জ : তাসফিয়া রহমান সিনথিয়া
© সকল স্বত্ব প্রতিচ্ছবি ডটকম ২০১৫ - ২০২২
অফিস: ৭২/২ উত্তর মুগদাপাড়া, ঢাকা ই-মেইল: dailyprotichhobi@gmail.com | মোবাইল: ০১৮১৮০৯৩১৩৭ ফোন:+৮৮০২৭২৭৭১৪৭
Developed by WebsXplore