- ডান কাঁধে প্রচণ্ড ব্যথা, বাসা বাঁধতে পারে যে রোগ
- ফোন চুরি হলে সঙ্গে সঙ্গে যা করবেন
- জিম্মিদের মুক্তি না দিলে গাজায় ফের যুদ্ধ শুরুর হুমকি নেতানিয়াহুর
- আয়নাঘরে বন্ধুকে কীভাবে হত্যা করা হয়, জানালেন ফারুকী
- ৬ দফায় কত বাড়ল স্বর্ণের দাম
- শেখ হাসিনাকে প্রধান আসামি করে ট্রাইব্যুনালে বিএনপির অভিযোগ দাখিল
- সিইসির সঙ্গে জামায়াত নেতাদের বৈঠক
- অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানে সুনামগঞ্জে গ্রেফতার আরও ৭
- হাড় মজবুত করে বড়ই
- প্রধান উপদেষ্টার নেতৃত্বে ‘জাতীয় ঐকমত্য কমিশন’ গঠন

একদিনের ব্যবধানে গাজীপুরে ফের ট্রেন দুর্ঘটনা, চট্টগ্রাম ও সিলেটের সঙ্গে যোগাযোগ বন্ধ

গাজীপুরের একদিনের ব্যবধানে আবারও ট্রেন দুর্ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার (১৩ আগস্ট) সন্ধ্যা নাগাদ গাজীপুরের মীরেরবাজার এলাকায় একটি লড়িকে ধাক্কা মারে ট্রেন। তবে এখনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। ঢাকার সঙ্গে চট্টগ্রাম ও সিলেটের রেল যোগাযোগও বিচ্ছিন্ন রয়েছে।
দুর্ঘটনার বিষয়টি ইত্তেফাককে নিশ্চিত করেছেন পুবাইল থানার ওসি মহিদুল ইসলাম।
তিনি জানান, মীরেরবাজার এলাকায় রেল লাইনের উপর বিকল হয়ে পড়া একটি লড়িকে চলন্ত ট্রেন তিতাস এক্সপ্রেস ধাক্কা মারে। এতে এ রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।
এর আগে ঢাকা-ময়মনসিংহ রেলপথে গাজীপুর মহানগরীর ধীরশ্রম এলাকায় বৃহস্পতিবার (১২ আগস্ট) জামালপুর কমিউটার ট্রেনের ইঞ্জিনটি লাইনচ্যুত হয়। এতে উত্তরবঙ্গের সঙ্গে ঢাকার সরাসরি ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। খবর পেয়ে ঢাকা থেকে আসা রিলিফ ট্রেনের সাহায্যে লাইনচ্যুত ইঞ্জিনটি উদ্ধার করার পর ঐদিন পৌনে ৩টার দিকে ওই রেলপথে ট্রেন চলাচল পুনরায় শুরু হয়।


প্রতিছবি ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Comments: