For Advertisement
পেরুতে বাস খাদে পড়ে নিহত ২০
পেরুর লা লিবারতাদের উত্তরাঞ্চলে একটি বাস খাদে পড়ে ২০ জন নিহত ও ৩৩ জন আহত হয়েছে।
আঞ্চলিক স্বাস্থ্য প্রশাসন জানিয়েছে, তায়াবাম্বা এবং হুয়ানকাসপাতার মধ্যে একটি প্রসারিত রাস্তায় বুধবার বিকেলে দুর্ঘটনাটি ঘটে।
বৃহস্পতিবার দেশটির কর্তৃপক্ষ এ তথ্য জানিয়েছে। স্থানীয় গণমাধ্যম ল্যাপ্রেনসালাটিনা.কম এর প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা গেছে।
বাসটি লা লিবারতাদের রাজধানী তায়াবাম্বা থেকে প্রায় ৩৪০ কিমি দূরে উপকূলীয় শহর ট্রুজিলো যাচ্ছিল।
রাস্তাটিকে খারাপ এবং কাদা দিয়ে আবৃত বলে বর্ণনা করে, মিডিয়া আউটলেটগুলি বলছে, চালক দৃশ্যত নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন এবং গাড়িটি ফুটপাথ থেকে ছুটে গিয়ে প্রায় ১০০ মিটার খাদের নীচে পড়ে যায়।
আহতদের তায়াবাম্বা, সান্তিয়াগো দে চাল্লাস এবং হুয়ানকাসপাতার হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।
পুলিশ দুর্ঘটনার তদন্ত শুরু করার সাথে সাথে এলাকার বাসিন্দারা বাসের ধ্বংসাবশেষ থেকে লোকজনকে টেনে আনতে অগ্নিনির্বাপক ও প্যারামেডিকদের সাহায্য করে।
কোভিড-১৯ এর বিস্তার কমাতে গৃহীত ব্যবস্থাগুলির মধ্যে ট্র্যাফিকের মৃত্যু হ্রাসের পরে, পেরু অর্থনৈতিক ক্রিয়াকলাপ পুনরায় সক্রিয় হওয়ার সাথে সাথে রাস্তায় মৃত্যুর সংখ্যা বৃদ্ধি পাচ্ছে।
Latest
For Advertisement
- সহযোগী-সম্পাদক: হাসিনা রহমান শিপন
- সহ -সম্পাদক: রাশিকুর রহমান রিফাত
- নিউজ রুম ইনচার্জ : তাসফিয়া রহমান সিনথিয়া
Developed by WebsXplore