ADS
ব্রেকিং নিউজঃ
হোম / খেলাধুলা / বিস্তারিত

ADS

১২ এপ্রিল শ্রীলঙ্কা যাবে টাইগাররা

৭ মার্চ ২০২১, ৬:০৪:৫২

অবশেষে টাইগারদের শ্রীলঙ্কা সফর নিয়ে ধোঁয়াশা কাটলো। আগামী মাসের মাঝামাঝি দুই ম্যাচের বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ খেলতে শ্রীলঙ্কা যাবে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) প্রধান নির্বাহী নিজামউদ্দিন চৌধুরী সুজন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। অন্যদিকে মে মাসে ওয়ানডে সিরিজ খেলতে বাংলাদেশে আসবে শ্রীলঙ্কা জাতীয় দল।

বাংলাদেশ দল শ্রীলঙ্কার মাটিতে খেলবে দুটি টেস্ট। দুই ম্যাচই আইসিসি টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের অন্তর্ভুক্ত। এই লক্ষ্যে আগামী ১২ এপ্রিল শ্রীলঙ্কার উদ্দেশে দেশ ছাড়বে টাইগাররা। কোয়ারেন্টিন পালন শেষে এপ্রিল-মে মাস জুড়ে টেস্ট সিরিজটি অনুষ্ঠিত হবে।

টেস্ট সিরিজ শেষে ওয়ানডে সিরিজ খেলতে বাংলাদেশে আসবে লঙ্কানরাও। স্বাগতিক দলের বিপক্ষে টাইগাররা খেলবে তিনটি ওয়ানডে। আগামী ২০ মে বাংলাদেশে পা রাখবে শ্রীলঙ্কা ওয়ানডে দল। ওয়ানডে সিরিজের সবগুলো ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে ঢাকায়।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) প্রধান নির্বাহী নিজামউদ্দিন চৌধুরী সুজন জানান, ‘১২ এপ্রিল শ্রীলঙ্কায় যাচ্ছে বাংলাদেশ দল। মে মাসের ৩য় সপ্তাহে শ্রীলঙ্কা বাংলাদেশে আসবে, ঢাকায় তিনটি ওয়ানডে খেলবে।’

ADS

ADS

প্রতিছবি ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Comments: