ADS
ব্রেকিং নিউজঃ
হোম / বিনোদন / বিস্তারিত

ADS

কলকাতায় নির্বাচনি প্রচারে মোদির সঙ্গে অক্ষয়

৭ মার্চ ২০২১, ১০:৫৪:২২

পশ্চিমবঙ্গের কলকাতায় নির্বাচনি প্রচারণায় তারকা দিয়েই সবার নজর কাড়তে চাইছে শাসক দল বিজেপি। জানা গেছে, আজ রোববার কলকাতায় ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির ব্রিগেড সমাবেশে উপস্থিত থাকবেন বলিউড তারকা অক্ষয় কুমার। সদ্য বিজেপিতে যোগ দেওয়া অভিনেতা রুদ্রনীল ঘোষ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। খবর আনন্দবাজার। মোদির সমাবেশে যোগ দিতে এর আগে শনিবার রাতে অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী কলকাতায় পৌঁছেছেন। রুদ্রনীলের আরও দাবি, পশ্চিমবঙ্গের আরও তারকা থাকবেন মোদির মঞ্চে। তবে সবই সময়ে প্রমাণসাপেক্ষ। কারণ, জল্পনায় অনেকের নাম থাকলেও অনেক সময় দেখা গেছে, তা বাস্তবের সঙ্গে মিলছে না। অনেক তারকা কথা দিয়েও পিছিয়ে যান। ‘ব্রিগ্রেডে অক্ষয় কুমার তো থাকছেনই। তা ছাড়াও পশ্চিমবঙ্গের বড় তারকারা থাকবেন। যাদের আগে দেখা যায়নি।’ মোদির সঙ্গে অক্ষয় কুমারের ঘনিষ্ঠতার ইতিহাস দীর্ঘ। ২০১৭ সালে অভিনেতার ছবি ‘টয়লেট: এক প্রেম কথা’ ছিল প্রধানমন্ত্রীর ‘স্বচ্ছ ভারত অভিযান’ প্রচারের অংশ। একাধিক সময়ে প্রধানমন্ত্রীর হয়ে মুখ খুলেছেন তিনি। ২০১৯ সালে লোকসভা নির্বাচনের আগে মোদির সাক্ষাৎকারও নিয়েছিলেন অক্ষয়। সেই সাক্ষাৎকার নিয়ে বিরোধীদের তিক্ত আক্রমণের মুখে পড়তে হয়েছিল বলিউড সুপারস্টারকে।

ADS

ADS

প্রতিছবি ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

Comments: